JR北陸本線 始発:長浜
普通 網干行き
坂田:2024年4月19日(金) 08:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:02着 08:02発 |
坂田 |
08:05着 08:08発 |
米原 | 3番線 | 3分 |
08:13着 08:13発 |
彦根 | 11分 |
08:16着 08:16発 |
南彦根 | 14分 |
08:19着 08:20発 |
河瀬 | 17分 |
08:23着 08:23発 |
稲枝 | 21分 |
08:26着 08:27発 |
能登川 | 24分 |
08:30着 08:31発 |
安土 | 28分 |
08:35着 08:39発 |
近江八幡 | 33分 |
08:43着 08:43発 |
篠原(滋賀) | 41分 |
08:47着 08:48発 |
野洲 | 45分 |
08:50着 08:51発 |
守山(滋賀) | 48分 |
08:53着 08:54発 |
栗東 | 51分 |
08:57着 08:58発 |
草津(滋賀) | 55分 |
09:00着 09:01発 |
南草津 | 58分 |
09:04着 09:04発 |
瀬田(滋賀) | 62分 |
09:06着 09:07発 |
石山 | 64分 |
09:10着 09:10発 |
膳所 | 68分 |
09:12着 09:13発 |
大津 | 70分 |
09:16着 09:17発 |
山科 | 74分 |
09:22着 09:24発 |
京都 | 5番線 | 80分 |
09:26着 09:27発 |
西大路 | 84分 |
09:29着 09:30発 |
桂川(京都) | 87分 |
09:31着 09:32発 |
向日町 | 89分 |
09:35着 09:35発 |
長岡京 | 93分 |
09:38着 09:38発 |
山崎(京都) | 96分 |
09:41着 09:41発 |
島本 | 99分 |
09:45着 09:46発 |
高槻 | 103分 |
09:51着 09:52発 |
茨木 | 109分 |
10:01着 10:01発 |
新大阪 | 8番線 | 119分 |
10:05着 10:07発 |
大阪 | 5番線 | 123分 |
10:12着 10:13発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 130分 |
10:18着 10:19発 |
西宮(JR) | 136分 |
10:22着 10:23発 |
芦屋(JR) | 140分 |
10:26着 10:27発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 144分 |
10:29着 10:30発 |
六甲道 | 147分 |
10:34着 10:35発 |
三ノ宮(JR) | 152分 |
10:36着 10:37発 |
元町(JR) | 154分 |
10:39着 10:39発 |
神戸(兵庫) | 157分 |
10:42着 10:42発 |
兵庫 | 160分 |
10:48着 10:48発 |
須磨 | 166分 |
10:53着 10:53発 |
垂水 | 1番線 | 171分 |
10:55着 10:56発 |
舞子 | 1番線 | 173分 |
10:59着 11:00発 |
明石 | 177分 |
11:03着 11:04発 |
西明石 | 6番線 | 181分 |
11:07着 11:07発 |
大久保(兵庫) | 185分 |
11:10着 11:10発 |
魚住 | 188分 |
11:13着 11:13発 |
土山 | 191分 |
11:16着 11:17発 |
東加古川 | 194分 |
11:20着 11:24発 |
加古川 | 198分 |
11:27着 11:28発 |
宝殿 | 205分 |
11:31着 11:31発 |
曽根(兵庫) | 209分 |
11:33着 11:34発 |
ひめじ別所 | 211分 |
11:36着 11:36発 |
御着 | 214分 |
11:39着 11:39発 |
東姫路 | 217分 |
11:42着 11:46発 |
姫路 | 8番線 | 220分 |
11:50着 11:50発 |
英賀保 | 228分 |
11:53着 11:53発 |
はりま勝原 | 231分 |
11:57着 |
網干 | 235分 |