南海高野線 始発:河内長野
各駅停車 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:48発 | 河内長野 | 4番線 | - |
20:50着 20:50発 |
千代田 | 2番線 | - |
20:52着 20:52発 |
滝谷(大阪) | 2番線 | - |
20:54着 20:55発 |
金剛 | 3番線 | - |
20:56着 20:56発 |
大阪狭山市 | 2番線 | - |
20:58着 20:58発 |
狭山 | 2番線 | - |
21:00着 21:03発 |
北野田 | 4番線 | - |
21:05着 21:06発 |
萩原天神 | 2番線 | - |
21:07着 21:07発 |
初芝 | 2番線 | - |
21:09着 21:09発 |
白鷺 | 3番線 | - |
21:11着 21:11発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 4番線 | - |
21:12着 21:13発 |
百舌鳥八幡 | 2番線 | - |
21:14着 21:14発 |
三国ケ丘 | 2番線 | - |
21:17着 21:25発 |
堺東 | 4番線 | - |
21:27着 21:27発 |
浅香山 | 2番線 | - |
21:29着 21:29発 |
我孫子前 | 2番線 | - |
21:30着 21:30発 |
沢ノ町 | 2番線 | - |
21:32着 21:32発 |
住吉東 | 4番線 | - |
21:34着 21:34発 |
帝塚山 | 2番線 | - |
21:35着 21:35発 |
岸里玉出 | 2番線 | - |
21:37着 21:37発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
21:38着 21:39発 |
萩ノ茶屋 | 2番線 | - |
21:40着 21:40発 |
新今宮 | 2番線 | - |
21:41着 21:41発 |
今宮戎 | 2番線 | - |
21:43着 |
難波(南海) | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。