南海高野線 始発:三日市町
各駅停車 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:19発 | 三日市町 | 2番線 | - |
15:21着 15:21発 |
河内長野 | 3番線 | - |
15:24着 15:24発 |
千代田 | 2番線 | - |
15:25着 15:26発 |
滝谷(大阪) | 2番線 | - |
15:28着 15:28発 |
金剛 | 3番線 | - |
15:29着 15:30発 |
大阪狭山市 | 2番線 | - |
15:31着 15:32発 |
狭山 | 2番線 | - |
15:33着 15:40発 |
北野田 | 4番線 | - |
15:42着 15:42発 |
萩原天神 | 2番線 | - |
15:43着 15:44発 |
初芝 | 2番線 | - |
15:45着 15:46発 |
白鷺 | 3番線 | - |
15:47着 15:48発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 4番線 | - |
15:49着 15:49発 |
百舌鳥八幡 | 2番線 | - |
15:50着 15:51発 |
三国ケ丘 | 2番線 | - |
15:53着 16:03発 |
堺東 | 4番線 | - |
16:05着 16:05発 |
浅香山 | 2番線 | - |
16:07着 16:07発 |
我孫子前 | 2番線 | - |
16:08着 16:09発 |
沢ノ町 | 2番線 | - |
16:10着 16:10発 |
住吉東 | 4番線 | - |
16:12着 16:12発 |
帝塚山 | 2番線 | - |
16:13着 16:14発 |
岸里玉出 | 2番線 | - |
16:15着 16:15発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
16:17着 16:17発 |
萩ノ茶屋 | 2番線 | - |
16:18着 16:18発 |
新今宮 | 2番線 | - |
16:19着 16:20発 |
今宮戎 | 2番線 | - |
16:22着 |
難波(南海) | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。