南海高野線 始発:橋本(和歌山)
急行 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:33発 | 橋本(和歌山) | 4番線 | - |
07:36着 07:36発 |
御幸辻 | 2番線 | - |
07:38着 07:39発 |
林間田園都市 | 3番線 | - |
07:41着 07:41発 |
紀見峠 | 2番線 | - |
07:45着 07:45発 |
天見 | 2番線 | - |
07:47着 07:48発 |
千早口 | 2番線 | - |
07:50着 07:51発 |
美加の台 | 2番線 | - |
07:52着 07:53発 |
三日市町 | 2番線 | - |
07:56着 08:00発 |
河内長野 | 4番線 | - |
08:05着 08:06発 |
金剛 | 3番線 | - |
08:09着 08:10発 |
北野田 | 3番線 | - |
08:20着 08:21発 |
堺東 | 3番線 | - |
08:27着 08:28発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
08:30着 08:31発 |
新今宮 | 2番線 | - |
08:33着 |
難波(南海) | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。