南海高野線 始発:河内長野
各駅停車 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:07発 | 河内長野 | 2番線 | - |
19:09着 19:09発 |
千代田 | 2番線 | - |
19:11着 19:11発 |
滝谷(大阪) | 2番線 | - |
19:13着 19:14発 |
金剛 | 3番線 | - |
19:15着 19:15発 |
大阪狭山市 | 2番線 | - |
19:17着 19:17発 |
狭山 | 2番線 | - |
19:19着 19:22発 |
北野田 | 4番線 | - |
19:24着 19:24発 |
萩原天神 | 2番線 | - |
19:26着 19:26発 |
初芝 | 2番線 | - |
19:28着 19:28発 |
白鷺 | 3番線 | - |
19:29着 19:30発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 4番線 | - |
19:31着 19:31発 |
百舌鳥八幡 | 2番線 | - |
19:32着 19:33発 |
三国ケ丘 | 2番線 | - |
19:35着 19:40発 |
堺東 | 4番線 | - |
19:42着 19:42発 |
浅香山 | 2番線 | - |
19:44着 19:44発 |
我孫子前 | 2番線 | - |
19:45着 19:46発 |
沢ノ町 | 2番線 | - |
19:47着 19:52発 |
住吉東 | 4番線 | - |
19:54着 19:54発 |
帝塚山 | 2番線 | - |
19:55着 19:56発 |
岸里玉出 | 2番線 | - |
19:57着 19:57発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
19:59着 19:59発 |
萩ノ茶屋 | 2番線 | - |
20:00着 20:00発 |
新今宮 | 2番線 | - |
20:01着 20:02発 |
今宮戎 | 2番線 | - |
20:04着 |
難波(南海) | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。