南海高野線 始発:河内長野
各駅停車 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:48発 | 河内長野 | 4番線 | - |
16:50着 16:50発 |
千代田 | 2番線 | - |
16:52着 16:52発 |
滝谷(大阪) | 2番線 | - |
16:54着 16:55発 |
金剛 | 3番線 | - |
16:56着 16:56発 |
大阪狭山市 | 2番線 | - |
16:58着 16:58発 |
狭山 | 2番線 | - |
17:00着 17:03発 |
北野田 | 4番線 | - |
17:05着 17:05発 |
萩原天神 | 2番線 | - |
17:07着 17:07発 |
初芝 | 2番線 | - |
17:09着 17:09発 |
白鷺 | 3番線 | - |
17:10着 17:11発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 4番線 | - |
17:12着 17:12発 |
百舌鳥八幡 | 2番線 | - |
17:14着 17:14発 |
三国ケ丘 | 2番線 | - |
17:16着 17:24発 |
堺東 | 4番線 | - |
17:26着 17:27発 |
浅香山 | 2番線 | - |
17:28着 17:28発 |
我孫子前 | 2番線 | - |
17:30着 17:30発 |
沢ノ町 | 2番線 | - |
17:31着 17:32発 |
住吉東 | 4番線 | - |
17:33着 17:33発 |
帝塚山 | 2番線 | - |
17:34着 17:35発 |
岸里玉出 | 2番線 | - |
17:36着 17:37発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
17:38着 17:38発 |
萩ノ茶屋 | 2番線 | - |
17:39着 17:40発 |
新今宮 | 2番線 | - |
17:41着 17:41発 |
今宮戎 | 2番線 | - |
17:43着 |
難波(南海) | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。