南海高野線 始発:金剛
各駅停車 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:50発 | 金剛 | 1番線 | - |
12:52着 12:52発 |
大阪狭山市 | 2番線 | - |
12:54着 12:54発 |
狭山 | 2番線 | - |
12:55着 12:56発 |
北野田 | 3番線 | - |
12:58着 12:58発 |
萩原天神 | 2番線 | - |
12:59着 13:00発 |
初芝 | 2番線 | - |
13:01着 13:02発 |
白鷺 | 3番線 | - |
13:03着 13:03発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 4番線 | - |
13:05着 13:05発 |
百舌鳥八幡 | 2番線 | - |
13:06着 13:07発 |
三国ケ丘 | 2番線 | - |
13:09着 13:15発 |
堺東 | 4番線 | - |
13:17着 13:17発 |
浅香山 | 2番線 | - |
13:19着 13:19発 |
我孫子前 | 2番線 | - |
13:20着 13:21発 |
沢ノ町 | 2番線 | - |
13:22着 13:25発 |
住吉東 | 4番線 | - |
13:27着 13:27発 |
帝塚山 | 2番線 | - |
13:28着 13:29発 |
岸里玉出 | 2番線 | - |
13:30着 13:30発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
13:32着 13:32発 |
萩ノ茶屋 | 2番線 | - |
13:33着 13:33発 |
新今宮 | 2番線 | - |
13:34着 13:35発 |
今宮戎 | 2番線 | - |
13:37着 |
難波(南海) | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。