南海高野線 始発:河内長野
各駅停車 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:23発 | 河内長野 | 4番線 | - |
10:25着 10:25発 |
千代田 | 2番線 | - |
10:27着 10:27発 |
滝谷(大阪) | 2番線 | - |
10:29着 10:30発 |
金剛 | 3番線 | - |
10:31着 10:31発 |
大阪狭山市 | 2番線 | - |
10:33着 10:33発 |
狭山 | 2番線 | - |
10:35着 10:39発 |
北野田 | 4番線 | - |
10:41着 10:41発 |
萩原天神 | 2番線 | - |
10:42着 10:43発 |
初芝 | 2番線 | - |
10:44着 10:45発 |
白鷺 | 3番線 | - |
10:46着 10:47発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 4番線 | - |
10:48着 10:48発 |
百舌鳥八幡 | 2番線 | - |
10:49着 10:50発 |
三国ケ丘 | 2番線 | - |
10:52着 11:03発 |
堺東 | 4番線 | - |
11:05着 11:05発 |
浅香山 | 2番線 | - |
11:07着 11:07発 |
我孫子前 | 2番線 | - |
11:08着 11:09発 |
沢ノ町 | 2番線 | - |
11:10着 11:10発 |
住吉東 | 4番線 | - |
11:12着 11:12発 |
帝塚山 | 2番線 | - |
11:13着 11:14発 |
岸里玉出 | 2番線 | - |
11:15着 11:15発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
11:17着 11:17発 |
萩ノ茶屋 | 2番線 | - |
11:18着 11:18発 |
新今宮 | 2番線 | - |
11:19着 11:20発 |
今宮戎 | 2番線 | - |
11:22着 |
難波(南海) | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。