南海高野線 始発:橋本(和歌山)
急行 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:21発 | 橋本(和歌山) | 4番線 | - |
19:24着 19:25発 |
御幸辻 | 2番線 | - |
19:27着 19:27発 |
林間田園都市 | 3番線 | - |
19:29着 19:29発 |
紀見峠 | 2番線 | - |
19:33着 19:33発 |
天見 | 2番線 | - |
19:35着 19:36発 |
千早口 | 2番線 | - |
19:38着 19:38発 |
美加の台 | 2番線 | - |
19:40着 19:40発 |
三日市町 | 2番線 | - |
19:42着 19:43発 |
河内長野 | 3番線 | - |
19:47着 19:48発 |
金剛 | 3番線 | - |
19:51着 19:51発 |
北野田 | 3番線 | - |
20:00着 20:01発 |
堺東 | 3番線 | - |
20:08着 20:09発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
20:11着 20:11発 |
新今宮 | 2番線 | - |
20:14着 |
難波(南海) | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。