南海高野線 始発:橋本(和歌山)
急行 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:34発 | 橋本(和歌山) | 4番線 | - |
09:37着 09:38発 |
御幸辻 | 2番線 | - |
09:40着 09:40発 |
林間田園都市 | 3番線 | - |
09:42着 09:42発 |
紀見峠 | 2番線 | - |
09:46着 09:46発 |
天見 | 2番線 | - |
09:48着 09:49発 |
千早口 | 2番線 | - |
09:51着 09:51発 |
美加の台 | 2番線 | - |
09:53着 09:53発 |
三日市町 | 2番線 | - |
09:56着 09:56発 |
河内長野 | 3番線 | - |
10:00着 10:01発 |
金剛 | 3番線 | - |
10:04着 10:05発 |
北野田 | 3番線 | - |
10:11着 10:12発 |
堺東 | 3番線 | - |
10:19着 10:20発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
10:22着 10:22発 |
新今宮 | 2番線 | - |
10:25着 |
難波(南海) | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。