南海高野線 始発:林間田園都市
急行 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:14発 | 林間田園都市 | 2番線 | - |
08:16着 08:16発 |
紀見峠 | 2番線 | - |
08:20着 08:20発 |
天見 | 2番線 | - |
08:22着 08:23発 |
千早口 | 2番線 | - |
08:25着 08:25発 |
美加の台 | 2番線 | - |
08:27着 08:27発 |
三日市町 | 2番線 | - |
08:30着 08:30発 |
河内長野 | 3番線 | - |
08:34着 08:35発 |
金剛 | 3番線 | - |
08:38着 08:39発 |
北野田 | 3番線 | - |
08:48着 08:49発 |
堺東 | 3番線 | - |
08:56着 08:56発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
08:58着 08:59発 |
新今宮 | 2番線 | - |
09:02着 |
難波(南海) | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。