南海高野線 始発:河内長野
各駅停車 難波(南海)行き
堺東:休日ダイヤ 08:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:37発 | 河内長野 | 2番線 | - |
07:39着 07:39発 |
千代田 | 2番線 | - |
07:41着 07:41発 |
滝谷(大阪) | 2番線 | - |
07:43着 07:44発 |
金剛 | 3番線 | - |
07:45着 07:45発 |
大阪狭山市 | 2番線 | - |
07:47着 07:47発 |
狭山 | 2番線 | - |
07:49着 07:53発 |
北野田 | 4番線 | - |
07:55着 07:55発 |
萩原天神 | 2番線 | - |
07:56着 07:57発 |
初芝 | 2番線 | - |
07:58着 07:59発 |
白鷺 | 3番線 | - |
08:00着 08:01発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 4番線 | - |
08:02着 08:02発 |
百舌鳥八幡 | 2番線 | - |
08:03着 08:04発 |
三国ケ丘 | 2番線 | - |
08:06着 08:13発 |
堺東 | 4番線 |
08:15着 08:15発 |
浅香山 | 2番線 | 2分 |
08:17着 08:17発 |
我孫子前 | 2番線 | 4分 |
08:18着 08:18発 |
沢ノ町 | 2番線 | 5分 |
08:20着 08:20発 |
住吉東 | 4番線 | 7分 |
08:22着 08:22発 |
帝塚山 | 2番線 | 9分 |
08:23着 08:23発 |
岸里玉出 | 2番線 | 10分 |
08:25着 08:25発 |
天下茶屋 | 2番線 | 12分 |
08:26着 08:27発 |
萩ノ茶屋 | 2番線 | 13分 |
08:28着 08:28発 |
新今宮 | 2番線 | 15分 |
08:29着 08:29発 |
今宮戎 | 2番線 | 16分 |
08:32着 |
難波(南海) | 1番線 | 19分 |