南海高野線 始発:難波(南海)
各駅停車 河内長野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:05発 | 難波(南海) | 1番線 | - |
14:07着 14:07発 |
今宮戎 | 1番線 | - |
14:08着 14:09発 |
新今宮 | 1番線 | - |
14:10着 14:10発 |
萩ノ茶屋 | 1番線 | - |
14:11着 14:12発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
14:13着 14:13発 |
岸里玉出 | 1番線 | - |
14:15着 14:15発 |
帝塚山 | 1番線 | - |
14:17着 14:19発 |
住吉東 | 1番線 | - |
14:20着 14:20発 |
沢ノ町 | 1番線 | - |
14:21着 14:22発 |
我孫子前 | 1番線 | - |
14:23着 14:24発 |
浅香山 | 1番線 | - |
14:26着 14:33発 |
堺東 | 1番線 | - |
14:35着 14:35発 |
三国ケ丘 | 1番線 | - |
14:36着 14:37発 |
百舌鳥八幡 | 1番線 | - |
14:38着 14:38発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 1番線 | - |
14:40着 14:40発 |
白鷺 | 2番線 | - |
14:42着 14:42発 |
初芝 | 1番線 | - |
14:43着 14:44発 |
萩原天神 | 1番線 | - |
14:46着 14:53発 |
北野田 | 1番線 | - |
14:54着 14:55発 |
狭山 | 1番線 | - |
14:56着 14:57発 |
大阪狭山市 | 1番線 | - |
14:58着 14:59発 |
金剛 | 2番線 | - |
15:01着 15:01発 |
滝谷(大阪) | 1番線 | - |
15:02着 15:03発 |
千代田 | 1番線 | - |
15:06着 |
河内長野 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。