南海高野線 始発:難波(南海)
各駅停車 河内長野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:05発 | 難波(南海) | 1番線 | - |
12:07着 12:07発 |
今宮戎 | 1番線 | - |
12:08着 12:09発 |
新今宮 | 1番線 | - |
12:10着 12:10発 |
萩ノ茶屋 | 1番線 | - |
12:11着 12:12発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
12:13着 12:13発 |
岸里玉出 | 1番線 | - |
12:15着 12:15発 |
帝塚山 | 1番線 | - |
12:17着 12:19発 |
住吉東 | 1番線 | - |
12:20着 12:20発 |
沢ノ町 | 1番線 | - |
12:21着 12:22発 |
我孫子前 | 1番線 | - |
12:23着 12:24発 |
浅香山 | 1番線 | - |
12:26着 12:33発 |
堺東 | 1番線 | - |
12:35着 12:35発 |
三国ケ丘 | 1番線 | - |
12:36着 12:37発 |
百舌鳥八幡 | 1番線 | - |
12:38着 12:38発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 1番線 | - |
12:40着 12:40発 |
白鷺 | 2番線 | - |
12:42着 12:42発 |
初芝 | 1番線 | - |
12:43着 12:44発 |
萩原天神 | 1番線 | - |
12:46着 12:53発 |
北野田 | 1番線 | - |
12:54着 12:55発 |
狭山 | 1番線 | - |
12:56着 12:57発 |
大阪狭山市 | 1番線 | - |
12:58着 12:59発 |
金剛 | 2番線 | - |
13:01着 13:01発 |
滝谷(大阪) | 1番線 | - |
13:02着 13:03発 |
千代田 | 1番線 | - |
13:06着 |
河内長野 | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。