南海高野線 始発:難波(南海)
急行 林間田園都市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:12発 | 難波(南海) | 3番線 | - |
07:14着 07:14発 |
新今宮 | 1番線 | - |
07:16着 07:17発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
07:26着 07:27発 |
堺東 | 2番線 | - |
07:34着 07:34発 |
北野田 | 2番線 | - |
07:38着 07:38発 |
金剛 | 2番線 | - |
07:42着 07:43発 |
河内長野 | 1番線 | - |
07:45着 07:46発 |
三日市町 | 1番線 | - |
07:47着 07:48発 |
美加の台 | 1番線 | - |
07:50着 07:50発 |
千早口 | 1番線 | - |
07:52着 07:53発 |
天見 | 1番線 | - |
07:56着 07:57発 |
紀見峠 | 1番線 | - |
07:58着 |
林間田園都市 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。