南海高野線 始発:難波(南海)
各駅停車 河内長野行き
堺東:休日ダイヤ 05:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:25着 05:25発 |
堺東 | 2番線 |
05:27着 05:28発 |
三国ケ丘 | 1番線 | 2分 |
05:29着 05:29発 |
百舌鳥八幡 | 1番線 | 4分 |
05:30着 05:31発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 1番線 | 5分 |
05:32着 05:33発 |
白鷺 | 2番線 | 7分 |
05:34着 05:35発 |
初芝 | 1番線 | 9分 |
05:36着 05:36発 |
萩原天神 | 1番線 | 11分 |
05:38着 05:39発 |
北野田 | 2番線 | 13分 |
05:40着 05:40発 |
狭山 | 1番線 | 15分 |
05:42着 05:42発 |
大阪狭山市 | 1番線 | 17分 |
05:44着 05:44発 |
金剛 | 2番線 | 19分 |
05:46着 05:47発 |
滝谷(大阪) | 1番線 | 21分 |
05:48着 05:49発 |
千代田 | 1番線 | 23分 |
05:52着 |
河内長野 | 2番線 | 27分 |