南海高野線 始発:難波(南海)
急行 橋本(和歌山)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:32発 | 難波(南海) | 3番線 | - |
11:34着 11:34発 |
新今宮 | 1番線 | - |
11:36着 11:37発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
11:43着 11:44発 |
堺東 | 2番線 | - |
11:51着 11:51発 |
北野田 | 2番線 | - |
11:55着 11:55発 |
金剛 | 2番線 | - |
11:59着 12:00発 |
河内長野 | 1番線 | - |
12:02着 12:02発 |
三日市町 | 1番線 | - |
12:04着 12:04発 |
美加の台 | 1番線 | - |
12:07着 12:07発 |
千早口 | 1番線 | - |
12:09着 12:09発 |
天見 | 1番線 | - |
12:13着 12:13発 |
紀見峠 | 1番線 | - |
12:16着 12:16発 |
林間田園都市 | 1番線 | - |
12:19着 12:19発 |
御幸辻 | 1番線 | - |
12:22着 |
橋本(和歌山) | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。