南海高野線 始発:難波(南海)
各駅停車 千代田行き
堺東:平日ダイヤ 09:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:45着 09:46発 |
堺東 | 2番線 |
09:48着 09:48発 |
三国ケ丘 | 1番線 | 2分 |
09:49着 09:50発 |
百舌鳥八幡 | 1番線 | 3分 |
09:51着 09:51発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 1番線 | 5分 |
09:53着 09:53発 |
白鷺 | 2番線 | 7分 |
09:55着 09:55発 |
初芝 | 1番線 | 9分 |
09:56着 09:57発 |
萩原天神 | 1番線 | 10分 |
09:59着 10:04発 |
北野田 | 1番線 | 13分 |
10:05着 10:06発 |
狭山 | 1番線 | 19分 |
10:07着 10:08発 |
大阪狭山市 | 1番線 | 21分 |
10:09着 10:10発 |
金剛 | 2番線 | 23分 |
10:12着 10:12発 |
滝谷(大阪) | 1番線 | 26分 |
10:13着 |
千代田 | 1番線 | 27分 |