南海高野線 始発:難波(南海)
各駅停車 河内長野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:53発 | 難波(南海) | 1番線 | - |
07:54着 07:55発 |
今宮戎 | 1番線 | - |
07:56着 07:57発 |
新今宮 | 1番線 | - |
07:57着 07:58発 |
萩ノ茶屋 | 1番線 | - |
07:59着 08:00発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
08:01着 08:02発 |
岸里玉出 | 1番線 | - |
08:03着 08:03発 |
帝塚山 | 1番線 | - |
08:05着 08:11発 |
住吉東 | 1番線 | - |
08:13着 08:13発 |
沢ノ町 | 1番線 | - |
08:14着 08:15発 |
我孫子前 | 1番線 | - |
08:16着 08:17発 |
浅香山 | 1番線 | - |
08:19着 08:27発 |
堺東 | 1番線 | - |
08:29着 08:29発 |
三国ケ丘 | 1番線 | - |
08:30着 08:31発 |
百舌鳥八幡 | 1番線 | - |
08:32着 08:33発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 1番線 | - |
08:34着 08:35発 |
白鷺 | 2番線 | - |
08:36着 08:37発 |
初芝 | 1番線 | - |
08:38着 08:39発 |
萩原天神 | 1番線 | - |
08:41着 08:44発 |
北野田 | 1番線 | - |
08:46着 08:46発 |
狭山 | 1番線 | - |
08:48着 08:49発 |
大阪狭山市 | 1番線 | - |
08:50着 08:51発 |
金剛 | 2番線 | - |
08:53着 08:53発 |
滝谷(大阪) | 1番線 | - |
08:55着 08:55発 |
千代田 | 1番線 | - |
08:58着 |
河内長野 | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。