南海高野線 始発:難波(南海)
各駅停車 河内長野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:51発 | 難波(南海) | 1番線 | - |
19:52着 19:53発 |
今宮戎 | 1番線 | - |
19:54着 19:55発 |
新今宮 | 1番線 | - |
19:55着 19:56発 |
萩ノ茶屋 | 1番線 | - |
19:57着 19:58発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
19:59着 20:00発 |
岸里玉出 | 1番線 | - |
20:01着 20:01発 |
帝塚山 | 1番線 | - |
20:03着 20:05発 |
住吉東 | 1番線 | - |
20:07着 20:07発 |
沢ノ町 | 1番線 | - |
20:08着 20:09発 |
我孫子前 | 1番線 | - |
20:10着 20:11発 |
浅香山 | 1番線 | - |
20:13着 20:16発 |
堺東 | 1番線 | - |
20:18着 20:19発 |
三国ケ丘 | 1番線 | - |
20:20着 20:21発 |
百舌鳥八幡 | 1番線 | - |
20:22着 20:22発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 1番線 | - |
20:24着 20:27発 |
白鷺 | 1番線 | - |
20:29着 20:29発 |
初芝 | 1番線 | - |
20:30着 20:31発 |
萩原天神 | 1番線 | - |
20:34着 20:37発 |
北野田 | 1番線 | - |
20:38着 20:39発 |
狭山 | 1番線 | - |
20:40着 20:41発 |
大阪狭山市 | 1番線 | - |
20:42着 20:43発 |
金剛 | 2番線 | - |
20:45着 20:45発 |
滝谷(大阪) | 1番線 | - |
20:47着 20:47発 |
千代田 | 1番線 | - |
20:51着 |
河内長野 | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。