南海高野線 始発:難波(南海)
各駅停車 河内長野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:43発 | 難波(南海) | 1番線 | - |
18:44着 18:45発 |
今宮戎 | 1番線 | - |
18:46着 18:47発 |
新今宮 | 1番線 | - |
18:47着 18:48発 |
萩ノ茶屋 | 1番線 | - |
18:49着 18:50発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
18:51着 18:52発 |
岸里玉出 | 1番線 | - |
18:53着 18:53発 |
帝塚山 | 1番線 | - |
18:55着 18:57発 |
住吉東 | 1番線 | - |
18:59着 18:59発 |
沢ノ町 | 1番線 | - |
19:00着 19:01発 |
我孫子前 | 1番線 | - |
19:02着 19:03発 |
浅香山 | 1番線 | - |
19:05着 19:08発 |
堺東 | 1番線 | - |
19:10着 19:11発 |
三国ケ丘 | 1番線 | - |
19:12着 19:13発 |
百舌鳥八幡 | 1番線 | - |
19:14着 19:14発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 1番線 | - |
19:16着 19:16発 |
白鷺 | 2番線 | - |
19:18着 19:18発 |
初芝 | 1番線 | - |
19:20着 19:20発 |
萩原天神 | 1番線 | - |
19:23着 19:26発 |
北野田 | 1番線 | - |
19:28着 19:28発 |
狭山 | 1番線 | - |
19:30着 19:30発 |
大阪狭山市 | 1番線 | - |
19:33着 19:36発 |
金剛 | 1番線 | - |
19:38着 19:38発 |
滝谷(大阪) | 1番線 | - |
19:40着 19:40発 |
千代田 | 1番線 | - |
19:44着 |
河内長野 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。