南海高野線 始発:難波(南海)
各駅停車 河内長野行き
堺東:2024年3月28日(木) 06:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:56着 06:57発 |
堺東 | 2番線 |
06:58着 06:59発 |
三国ケ丘 | 1番線 | 1分 |
07:00着 07:00発 |
百舌鳥八幡 | 1番線 | 3分 |
07:02着 07:02発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 1番線 | 5分 |
07:03着 07:04発 |
白鷺 | 2番線 | 6分 |
07:05着 07:06発 |
初芝 | 1番線 | 8分 |
07:07着 07:07発 |
萩原天神 | 1番線 | 10分 |
07:10着 07:13発 |
北野田 | 1番線 | 13分 |
07:14着 07:15発 |
狭山 | 1番線 | 17分 |
07:16着 07:17発 |
大阪狭山市 | 1番線 | 19分 |
07:18着 07:19発 |
金剛 | 2番線 | 21分 |
07:21着 07:21発 |
滝谷(大阪) | 1番線 | 24分 |
07:23着 07:23発 |
千代田 | 1番線 | 26分 |
07:26着 |
河内長野 | 2番線 | 29分 |