南海高野線 始発:難波(南海)
各駅停車 千代田行き
堺東:休日ダイヤ 21:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:00着 21:05発 |
堺東 | 1番線 |
21:07着 21:07発 |
三国ケ丘 | 1番線 | 2分 |
21:08着 21:09発 |
百舌鳥八幡 | 1番線 | 3分 |
21:10着 21:10発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 1番線 | 5分 |
21:12着 21:12発 |
白鷺 | 2番線 | 7分 |
21:14着 21:14発 |
初芝 | 1番線 | 9分 |
21:15着 21:16発 |
萩原天神 | 1番線 | 10分 |
21:18着 21:18発 |
北野田 | 2番線 | 13分 |
21:20着 21:20発 |
狭山 | 1番線 | 15分 |
21:22着 21:22発 |
大阪狭山市 | 1番線 | 17分 |
21:24着 21:33発 |
金剛 | 1番線 | 19分 |
21:35着 21:35発 |
滝谷(大阪) | 1番線 | 30分 |
21:37着 |
千代田 | 1番線 | 32分 |