大阪メトロ中央線 始発:学研奈良登美ケ丘
普通 コスモスクエア行き
堺筋本町:土曜ダイヤ 08:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:35発 | 学研奈良登美ケ丘 | - |
07:37着 07:38発 |
学研北生駒 | 2番線 | - |
07:39着 07:40発 |
白庭台 | 2番線 | - |
07:44着 07:45発 |
生駒 | - |
07:50着 07:50発 |
新石切 | - |
07:52着 07:52発 |
吉田(大阪) | 2番線 | - |
07:54着 07:55発 |
荒本 | 2番線 | - |
07:57着 07:58発 |
長田(大阪) | 2番線 | - |
08:00着 08:00発 |
高井田(大阪メトロ) | 2番線 | - |
08:02着 08:02発 |
深江橋 | 2番線 | - |
08:04着 08:04発 |
緑橋 | 2番線 | - |
08:06着 08:06発 |
森ノ宮 | 3番線 | - |
08:08着 08:08発 |
谷町四丁目 | 2番線 | - |
08:10着 08:10発 |
堺筋本町 | 2番線 |
08:12着 08:12発 |
本町 | 2番線 | 2分 |
08:14着 08:14発 |
阿波座 | 2番線 | 4分 |
08:16着 08:16発 |
九条(大阪メトロ) | 2番線 | 6分 |
08:18着 08:18発 |
弁天町 | 2番線 | 8分 |
08:21着 08:21発 |
朝潮橋 | 2番線 | 11分 |
08:23着 08:23発 |
大阪港 | 2番線 | 13分 |
08:27着 |
コスモスクエア | 2番線 | 17分 |