大阪メトロ中央線 始発:学研奈良登美ケ丘
普通 コスモスクエア行き
堺筋本町:土曜ダイヤ 22:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:00発 | 学研奈良登美ケ丘 | - |
22:02着 22:03発 |
学研北生駒 | 2番線 | - |
22:04着 22:05発 |
白庭台 | 2番線 | - |
22:09着 22:11発 |
生駒 | - |
22:15着 22:16発 |
新石切 | - |
22:17着 22:18発 |
吉田(大阪) | 2番線 | - |
22:20着 22:20発 |
荒本 | 2番線 | - |
22:22着 22:23発 |
長田(大阪) | 2番線 | - |
22:25着 22:26発 |
高井田(大阪メトロ) | 2番線 | - |
22:28着 22:28発 |
深江橋 | 2番線 | - |
22:29着 22:30発 |
緑橋 | 2番線 | - |
22:31着 22:32発 |
森ノ宮 | 3番線 | - |
22:34着 22:34発 |
谷町四丁目 | 2番線 | - |
22:35着 22:36発 |
堺筋本町 | 2番線 |
22:37着 22:37発 |
本町 | 2番線 | 1分 |
22:39着 22:39発 |
阿波座 | 2番線 | 3分 |
22:41着 22:41発 |
九条(大阪メトロ) | 2番線 | 5分 |
22:43着 22:44発 |
弁天町 | 2番線 | 7分 |
22:46着 22:46発 |
朝潮橋 | 2番線 | 10分 |
22:48着 22:48発 |
大阪港 | 2番線 | 12分 |
22:52着 |
コスモスクエア | 2番線 | 16分 |