大阪メトロ中央線 始発:コスモスクエア
普通 学研奈良登美ケ丘行き
堺筋本町:土曜ダイヤ 19:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:35着 19:35発 |
堺筋本町 | 1番線 |
19:37着 19:37発 |
谷町四丁目 | 1番線 | 2分 |
19:39着 19:39発 |
森ノ宮 | 2番線 | 4分 |
19:41着 19:41発 |
緑橋 | 1番線 | 6分 |
19:43着 19:43発 |
深江橋 | 1番線 | 8分 |
19:45着 19:45発 |
高井田(大阪メトロ) | 1番線 | 10分 |
19:48着 19:49発 |
長田(大阪) | 1番線 | 13分 |
19:50着 19:51発 |
荒本 | 1番線 | 15分 |
19:53着 19:53発 |
吉田(大阪) | 1番線 | 18分 |
19:55着 19:56発 |
新石切 | 20分 |
20:01着 20:04発 |
生駒 | 26分 |
20:08着 20:08発 |
白庭台 | 1番線 | 33分 |
20:10着 20:10発 |
学研北生駒 | 1番線 | 35分 |
20:13着 |
学研奈良登美ケ丘 | 38分 |