大阪メトロ中央線 始発:コスモスクエア
普通 学研奈良登美ケ丘行き
堺筋本町:土曜ダイヤ 19:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:00着 19:00発 |
堺筋本町 | 1番線 |
19:02着 19:02発 |
谷町四丁目 | 1番線 | 2分 |
19:04着 19:04発 |
森ノ宮 | 2番線 | 4分 |
19:06着 19:06発 |
緑橋 | 1番線 | 6分 |
19:08着 19:08発 |
深江橋 | 1番線 | 8分 |
19:10着 19:10発 |
高井田(大阪メトロ) | 1番線 | 10分 |
19:13着 19:14発 |
長田(大阪) | 1番線 | 13分 |
19:15着 19:16発 |
荒本 | 1番線 | 15分 |
19:18着 19:18発 |
吉田(大阪) | 1番線 | 18分 |
19:20着 19:21発 |
新石切 | 20分 |
19:26着 19:27発 |
生駒 | 26分 |
19:31着 19:32発 |
白庭台 | 1番線 | 31分 |
19:33着 19:34発 |
学研北生駒 | 1番線 | 33分 |
19:37着 |
学研奈良登美ケ丘 | 37分 |