大阪メトロ中央線 始発:コスモスクエア
普通 学研奈良登美ケ丘行き
堺筋本町:土曜ダイヤ 11:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:46着 11:46発 |
堺筋本町 | 1番線 |
11:48着 11:48発 |
谷町四丁目 | 1番線 | 2分 |
11:50着 11:50発 |
森ノ宮 | 2番線 | 4分 |
11:52着 11:52発 |
緑橋 | 1番線 | 6分 |
11:54着 11:54発 |
深江橋 | 1番線 | 8分 |
11:56着 11:56発 |
高井田(大阪メトロ) | 1番線 | 10分 |
11:59着 12:00発 |
長田(大阪) | 1番線 | 13分 |
12:01着 12:02発 |
荒本 | 1番線 | 15分 |
12:04着 12:04発 |
吉田(大阪) | 1番線 | 18分 |
12:06着 12:07発 |
新石切 | 20分 |
12:12着 12:13発 |
生駒 | 26分 |
12:17着 12:18発 |
白庭台 | 1番線 | 31分 |
12:19着 12:20発 |
学研北生駒 | 1番線 | 33分 |
12:23着 |
学研奈良登美ケ丘 | 37分 |