大阪メトロ中央線 始発:コスモスクエア
普通 学研奈良登美ケ丘行き
堺筋本町:土曜ダイヤ 08:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:32着 08:32発 |
堺筋本町 | 1番線 |
08:34着 08:34発 |
谷町四丁目 | 1番線 | 2分 |
08:36着 08:36発 |
森ノ宮 | 2番線 | 4分 |
08:38着 08:38発 |
緑橋 | 1番線 | 6分 |
08:40着 08:40発 |
深江橋 | 1番線 | 8分 |
08:42着 08:42発 |
高井田(大阪メトロ) | 1番線 | 10分 |
08:45着 08:46発 |
長田(大阪) | 1番線 | 13分 |
08:47着 08:48発 |
荒本 | 1番線 | 15分 |
08:50着 08:50発 |
吉田(大阪) | 1番線 | 18分 |
08:52着 08:53発 |
新石切 | 20分 |
08:58着 08:59発 |
生駒 | 26分 |
09:03着 09:04発 |
白庭台 | 1番線 | 31分 |
09:05着 09:06発 |
学研北生駒 | 1番線 | 33分 |
09:09着 |
学研奈良登美ケ丘 | 37分 |