大阪メトロ中央線 始発:コスモスクエア
普通 学研奈良登美ケ丘行き
堺筋本町:土曜ダイヤ 07:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:13着 07:13発 |
堺筋本町 | 1番線 |
07:14着 07:15発 |
谷町四丁目 | 1番線 | 1分 |
07:17着 07:17発 |
森ノ宮 | 2番線 | 4分 |
07:18着 07:19発 |
緑橋 | 1番線 | 5分 |
07:20着 07:21発 |
深江橋 | 1番線 | 7分 |
07:22着 07:23発 |
高井田(大阪メトロ) | 1番線 | 9分 |
07:25着 07:26発 |
長田(大阪) | 1番線 | 12分 |
07:28着 07:28発 |
荒本 | 1番線 | 15分 |
07:30着 07:31発 |
吉田(大阪) | 1番線 | 17分 |
07:33着 07:33発 |
新石切 | 20分 |
07:39着 07:40発 |
生駒 | 26分 |
07:44着 07:44発 |
白庭台 | 1番線 | 31分 |
07:46着 07:46発 |
学研北生駒 | 1番線 | 33分 |
07:49着 |
学研奈良登美ケ丘 | 36分 |