JR阪和線 始発:天王寺
普通 和歌山行き
堺市:2023年6月7日(水) 20:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:49着 20:50発 |
堺市 |
20:51着 20:52発 |
三国ケ丘 | 1分 |
20:53着 20:54発 |
百舌鳥 | 3分 |
20:56着 21:02発 |
上野芝 | 6分 |
21:04着 21:04発 |
津久野 | 14分 |
21:07着 21:11発 |
鳳 | 17分 |
21:13着 21:13発 |
富木 | 23分 |
21:15着 21:16発 |
北信太 | 25分 |
21:17着 21:18発 |
信太山 | 27分 |
21:20着 21:26発 |
和泉府中 | 30分 |
21:29着 21:30発 |
久米田 | 39分 |
21:31着 21:32発 |
下松(大阪) | 41分 |
21:34着 21:38発 |
東岸和田 | 44分 |
21:40着 21:43発 |
東貝塚 | 50分 |
21:46着 21:46発 |
和泉橋本 | 56分 |
21:48着 21:48発 |
東佐野 | 58分 |
21:50着 21:51発 |
熊取 | 60分 |
21:53着 21:58発 |
日根野 | 63分 |
22:01着 22:07発 |
長滝 | 71分 |
22:09着 22:10発 |
新家 | 79分 |
22:12着 22:13発 |
和泉砂川 | 82分 |
22:15着 22:16発 |
和泉鳥取 | 85分 |
22:18着 22:18発 |
山中渓 | 88分 |
22:25着 22:25発 |
紀伊 | 95分 |
22:29着 22:29発 |
六十谷 | 99分 |
22:32着 22:32発 |
紀伊中ノ島 | 102分 |
22:35着 |
和歌山 | 105分 |