阪急京都本線 始発:京都河原町
準急 大阪梅田(阪急)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:58発 | 京都河原町 | - |
19:59着 20:00発 |
烏丸 | - |
20:01着 20:01発 |
大宮(京都) | - |
20:03着 20:03発 |
西院(阪急) | - |
20:05着 20:06発 |
西京極 | - |
20:08着 20:08発 |
桂 | - |
20:10着 20:11発 |
洛西口 | - |
20:12着 20:12発 |
東向日 | - |
20:14着 20:14発 |
西向日 | - |
20:17着 20:21発 |
長岡天神 | - |
20:22着 20:23発 |
西山天王山 | - |
20:25着 20:25発 |
大山崎 | - |
20:27着 20:27発 |
水無瀬 | - |
20:29着 20:29発 |
上牧(大阪) | - |
20:32着 20:33発 |
高槻市 | - |
20:37着 20:38発 |
茨木市 | - |
20:40着 20:40発 |
南茨木 | - |
20:45着 20:46発 |
上新庄 | - |
20:48着 20:49発 |
淡路 | - |
20:51着 20:51発 |
南方(大阪) | 2番線 | - |
20:54着 20:54発 |
十三 | 6番線 | - |
20:58着 |
大阪梅田(阪急) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。