阪急京都本線 始発:大阪梅田(阪急)
普通 京都河原町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:55発 | 大阪梅田(阪急) | - |
18:58着 18:59発 |
十三 | 5番線 | - |
19:01着 19:01発 |
南方(大阪) | 1番線 | - |
19:03着 19:03発 |
崇禅寺 | - |
19:05着 19:06発 |
淡路 | - |
19:08着 19:09発 |
上新庄 | - |
19:10着 19:13発 |
相川 | - |
19:16着 19:16発 |
正雀 | - |
19:18着 19:18発 |
摂津市 | - |
19:20着 19:21発 |
南茨木 | - |
19:23着 19:29発 |
茨木市 | - |
19:31着 19:31発 |
総持寺 | - |
19:33着 19:33発 |
富田(大阪) | - |
19:36着 19:37発 |
高槻市 | - |
19:40着 19:40発 |
上牧(大阪) | - |
19:41着 19:42発 |
水無瀬 | - |
19:44着 19:44発 |
大山崎 | - |
19:46着 19:46発 |
西山天王山 | - |
19:49着 19:52発 |
長岡天神 | - |
19:54着 19:54発 |
西向日 | - |
19:56着 19:57発 |
東向日 | - |
19:58着 19:58発 |
洛西口 | - |
20:00着 20:03発 |
桂 | - |
20:05着 20:05発 |
西京極 | - |
20:07着 20:08発 |
西院(阪急) | - |
20:09着 20:10発 |
大宮(京都) | - |
20:11着 20:12発 |
烏丸 | - |
20:15着 |
京都河原町 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。