大阪メトロ堺筋線 始発:天下茶屋
準急 京都河原町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:19発 | 天下茶屋 | - |
19:21着 19:22発 |
動物園前 | - |
19:23着 19:23発 |
恵美須町 | - |
19:25着 19:26発 |
日本橋(大阪) | - |
19:27着 19:27発 |
長堀橋 | - |
19:29着 19:29発 |
堺筋本町 | - |
19:30着 19:31発 |
北浜(大阪) | - |
19:32着 19:33発 |
南森町 | - |
19:34着 19:34発 |
扇町(大阪) | 2番線 | - |
19:35着 19:36発 |
天神橋筋六丁目 | - |
19:42着 19:43発 |
淡路 | - |
19:45着 19:46発 |
上新庄 | - |
19:52着 19:52発 |
南茨木 | - |
19:54着 19:55発 |
茨木市 | - |
19:59着 20:04発 |
高槻市 | - |
20:07着 20:07発 |
上牧(大阪) | - |
20:09着 20:09発 |
水無瀬 | - |
20:11着 20:11発 |
大山崎 | - |
20:13着 20:14発 |
西山天王山 | - |
20:16着 20:21発 |
長岡天神 | - |
20:23着 20:24発 |
西向日 | - |
20:25着 20:26発 |
東向日 | - |
20:27着 20:27発 |
洛西口 | - |
20:29着 20:31発 |
桂 | - |
20:33着 20:34発 |
西京極 | - |
20:36着 20:36発 |
西院(阪急) | - |
20:38着 20:38発 |
大宮(京都) | - |
20:40着 20:40発 |
烏丸 | - |
20:42着 |
京都河原町 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。