JR大阪環状線 始発:天王寺
大和路快速 加茂(京都)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:57発 | 大阪 | 1番線 | - |
16:58着 16:59発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
17:02着 17:03発 |
西九条 | - |
17:05着 17:06発 |
弁天町 | 1番線 | - |
17:08着 17:08発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
17:13着 17:13発 |
新今宮 | - |
17:15着 17:20発 |
天王寺 | 16番線 | - |
17:26着 17:26発 |
久宝寺 | - |
17:38着 17:39発 |
王寺 | - |
17:42着 17:43発 |
法隆寺 | - |
17:45着 17:46発 |
大和小泉 | - |
17:49着 17:49発 |
郡山(奈良) | - |
17:54着 18:00発 |
奈良 | - |
18:04着 18:04発 |
平城山 | - |
18:07着 18:08発 |
木津(京都) | - |
18:14着 |
加茂(京都) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。