JR関西本線 始発:JR難波
普通 奈良行き
郡山(奈良):2023年6月4日(日) 07:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:47発 | JR難波 | - |
06:49着 06:50発 |
今宮 | - |
06:51着 06:52発 |
新今宮 | - |
06:53着 06:55発 |
天王寺 | 16番線 | - |
06:58着 06:58発 |
東部市場前 | - |
07:00着 07:00発 |
平野(JR) | - |
07:02着 07:02発 |
加美 | - |
07:04着 07:05発 |
久宝寺 | - |
07:06着 07:07発 |
八尾 | - |
07:09着 07:10発 |
志紀 | - |
07:12着 07:12発 |
柏原(大阪) | - |
07:15着 07:15発 |
高井田(JR) | - |
07:18着 07:18発 |
河内堅上 | - |
07:21着 07:21発 |
三郷(奈良) | - |
07:24着 07:24発 |
王寺 | - |
07:28着 07:28発 |
法隆寺 | - |
07:31着 07:31発 |
大和小泉 | - |
07:35着 07:35発 |
郡山(奈良) |
07:40着 |
奈良 | 5分 |