JR関西本線 始発:加茂(京都)
大和路快速 天王寺行き
郡山(奈良):2024年3月29日(金) 11:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:34着 11:34発 |
郡山(奈良) |
11:37着 11:38発 |
大和小泉 | 3分 |
11:41着 11:41発 |
法隆寺 | 7分 |
11:45着 11:45発 |
王寺 | 11分 |
11:57着 11:58発 |
久宝寺 | 23分 |
12:03着 12:07発 |
天王寺 | 17番線 | 29分 |
12:08着 12:09発 |
新今宮 | 34分 |
12:12着 12:12発 |
大正(大阪) | 2番線 | 38分 |
12:15着 12:15発 |
弁天町 | 2番線 | 41分 |
12:17着 12:18発 |
西九条 | 43分 |
12:20着 12:20発 |
福島(大阪) | 2番線 | 46分 |
12:22着 12:24発 |
大阪 | 2番線 | 48分 |
12:26着 12:27発 |
天満 | 2番線 | 52分 |
12:28着 12:29発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 54分 |
12:31着 12:32発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 57分 |
12:34着 12:34発 |
大阪城公園 | 2番線 | 60分 |
12:35着 12:37発 |
森ノ宮 | 2番線 | 61分 |
12:38着 12:38発 |
玉造(JR) | 2番線 | 64分 |
12:40着 12:40発 |
鶴橋 | 2番線 | 66分 |
12:42着 12:42発 |
桃谷 | 2番線 | 68分 |
12:44着 12:44発 |
寺田町 | 2番線 | 70分 |
12:46着 |
天王寺 | 14番線 | 72分 |