JR関西本線 始発:加茂(京都)
大和路快速 天王寺行き
郡山(奈良):2023年6月4日(日) 15:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:04着 15:04発 |
郡山(奈良) |
15:07着 15:08発 |
大和小泉 | 3分 |
15:11着 15:11発 |
法隆寺 | 7分 |
15:15着 15:15発 |
王寺 | 11分 |
15:27着 15:28発 |
久宝寺 | 23分 |
15:33着 15:37発 |
天王寺 | 17番線 | 29分 |
15:38着 15:39発 |
新今宮 | 34分 |
15:42着 15:42発 |
大正(大阪) | 2番線 | 38分 |
15:45着 15:45発 |
弁天町 | 2番線 | 41分 |
15:47着 15:47発 |
西九条 | 43分 |
15:50着 15:50発 |
福島(大阪) | 2番線 | 46分 |
15:52着 15:54発 |
大阪 | 2番線 | 48分 |
15:56着 15:57発 |
天満 | 2番線 | 52分 |
15:58着 15:59発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 54分 |
16:01着 16:02発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 57分 |
16:04着 16:04発 |
大阪城公園 | 2番線 | 60分 |
16:05着 16:07発 |
森ノ宮 | 2番線 | 61分 |
16:08着 16:08発 |
玉造(JR) | 2番線 | 64分 |
16:10着 16:10発 |
鶴橋 | 2番線 | 66分 |
16:12着 16:12発 |
桃谷 | 2番線 | 68分 |
16:14着 16:14発 |
寺田町 | 2番線 | 70分 |
16:16着 |
天王寺 | 14番線 | 72分 |