JR関西本線 始発:奈良
大和路快速 天王寺行き
郡山(奈良):2023年6月4日(日) 13:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:30発 | 奈良 | - |
13:34着 13:34発 |
郡山(奈良) |
13:37着 13:38発 |
大和小泉 | 3分 |
13:41着 13:41発 |
法隆寺 | 7分 |
13:45着 13:45発 |
王寺 | 11分 |
13:57着 13:58発 |
久宝寺 | 23分 |
14:03着 14:07発 |
天王寺 | 17番線 | 29分 |
14:08着 14:09発 |
新今宮 | 34分 |
14:12着 14:12発 |
大正(大阪) | 2番線 | 38分 |
14:15着 14:15発 |
弁天町 | 2番線 | 41分 |
14:17着 14:17発 |
西九条 | 43分 |
14:20着 14:20発 |
福島(大阪) | 2番線 | 46分 |
14:22着 14:24発 |
大阪 | 2番線 | 48分 |
14:26着 14:27発 |
天満 | 2番線 | 52分 |
14:28着 14:29発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 54分 |
14:31着 14:32発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 57分 |
14:34着 14:34発 |
大阪城公園 | 2番線 | 60分 |
14:35着 14:37発 |
森ノ宮 | 2番線 | 61分 |
14:38着 14:38発 |
玉造(JR) | 2番線 | 64分 |
14:40着 14:40発 |
鶴橋 | 2番線 | 66分 |
14:42着 14:42発 |
桃谷 | 2番線 | 68分 |
14:44着 14:44発 |
寺田町 | 2番線 | 70分 |
14:46着 |
天王寺 | 14番線 | 72分 |