阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
香櫨園:2024年3月29日(金) 16:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:28発 | 高速神戸 | - |
15:29着 15:29発 |
西元町 | 1番線 | - |
15:31着 15:31発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
15:33着 15:33発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
15:35着 15:35発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
15:37着 15:37発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
15:38着 15:38発 |
西灘 | 1番線 | - |
15:40着 15:40発 |
大石 | 2番線 | - |
15:41着 15:41発 |
新在家 | 1番線 | - |
15:43着 15:43発 |
石屋川 | 1番線 | - |
15:44着 15:50発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
15:51着 15:51発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
15:52着 15:52発 |
魚崎 | 1番線 | - |
15:54着 15:54発 |
青木 | 2番線 | - |
15:56着 15:56発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
15:58着 15:58発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
15:59着 16:00発 |
打出 | 1番線 | - |
16:01着 16:01発 |
香櫨園 | 1番線 |
16:03着 16:10発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 2分 |
16:11着 16:12発 |
今津(阪神) | 1番線 | 10分 |
16:13着 16:13発 |
久寿川 | 1番線 | 12分 |
16:14着 16:15発 |
甲子園 | 1番線 | 13分 |
16:16着 16:16発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 15分 |
16:18着 16:18発 |
武庫川 | 1番線 | 17分 |
16:20着 16:22発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | 19分 |
16:23着 16:24発 |
出屋敷 | 1番線 | 22分 |
16:26着 16:30発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 25分 |
16:31着 16:32発 |
大物 | 1番線 | 30分 |
16:33着 16:33発 |
杭瀬 | 1番線 | 32分 |
16:35着 16:37発 |
千船 | 1番線 | 34分 |
16:39着 16:39発 |
姫島 | 1番線 | 38分 |
16:40着 16:41発 |
淀川 | 1番線 | 39分 |
16:42着 16:42発 |
野田(阪神) | 2番線 | 41分 |
16:44着 16:44発 |
福島(大阪) | 1番線 | 43分 |
16:46着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 45分 |