神戸高速線<東西線> 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:39発 | 高速神戸 | - |
07:40着 07:40発 |
西元町 | 1番線 | - |
07:42着 07:42発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
07:44着 07:44発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
07:46着 07:47発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
07:48着 07:48発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
07:49着 07:50発 |
西灘 | 1番線 | - |
07:51着 07:51発 |
大石 | 2番線 | - |
07:52着 07:53発 |
新在家 | 1番線 | - |
07:54着 07:55発 |
石屋川 | 1番線 | - |
07:56着 08:04発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
08:05着 08:06発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
08:07着 08:07発 |
魚崎 | 1番線 | - |
08:09着 08:09発 |
青木 | 2番線 | - |
08:11着 08:11発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
08:13着 08:13発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
08:15着 08:15発 |
打出 | 1番線 | - |
08:17着 08:17発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
08:19着 08:25発 |
西宮(阪神) | 1番線 | - |
08:26着 08:27発 |
今津(阪神) | 1番線 | - |
08:28着 08:29発 |
久寿川 | 1番線 | - |
08:30着 08:31発 |
甲子園 | 1番線 | - |
08:32着 08:32発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | - |
08:34着 08:34発 |
武庫川 | 1番線 | - |
08:36着 08:42発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | - |
08:43着 08:44発 |
出屋敷 | 1番線 | - |
08:46着 08:49発 |
尼崎(阪神) | 1番線 | - |
08:50着 08:51発 |
大物 | 1番線 | - |
08:52着 08:53発 |
杭瀬 | 1番線 | - |
08:54着 08:54発 |
千船 | 2番線 | - |
08:56着 08:57発 |
姫島 | 1番線 | - |
08:58着 08:58発 |
淀川 | 1番線 | - |
09:00着 09:02発 |
野田(阪神) | 1番線 | - |
09:04着 09:04発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
09:06着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。