阪神本線 始発:石屋川
普通 大阪梅田(阪神)行き
香櫨園:2024年3月29日(金) 04:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:53着 04:54発 |
香櫨園 | 1番線 |
04:55着 04:56発 |
西宮(阪神) | 2番線 | 1分 |
04:57着 04:58発 |
今津(阪神) | 1番線 | 3分 |
04:59着 04:59発 |
久寿川 | 1番線 | 5分 |
05:00着 05:01発 |
甲子園 | 1番線 | 6分 |
05:02着 05:02発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 8分 |
05:04着 05:04発 |
武庫川 | 1番線 | 10分 |
05:06着 05:06発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | 12分 |
05:07着 05:08発 |
出屋敷 | 1番線 | 13分 |
05:09着 05:11発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 15分 |
05:12着 05:12発 |
大物 | 1番線 | 18分 |
05:13着 05:14発 |
杭瀬 | 1番線 | 19分 |
05:15着 05:15発 |
千船 | 2番線 | 21分 |
05:17着 05:17発 |
姫島 | 1番線 | 23分 |
05:19着 05:19発 |
淀川 | 1番線 | 25分 |
05:20着 05:21発 |
野田(阪神) | 2番線 | 26分 |
05:22着 05:23発 |
福島(大阪) | 1番線 | 28分 |
05:24着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 30分 |