JR山陽本線 始発:西明石
普通 松井山手行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:30発 | 西明石 | 4番線 | - |
15:34着 15:34発 |
明石 | - |
15:36着 15:36発 |
朝霧 | - |
15:39着 15:39発 |
舞子 | 2番線 | - |
15:41着 15:41発 |
垂水 | 2番線 | - |
15:44着 15:44発 |
塩屋(兵庫) | - |
15:47着 15:47発 |
須磨 | - |
15:49着 15:49発 |
須磨海浜公園 | - |
15:51着 15:51発 |
鷹取 | - |
15:53着 15:53発 |
新長田 | 1番線 | - |
15:55着 15:56発 |
兵庫 | - |
15:58着 15:58発 |
神戸(兵庫) | - |
16:00着 16:01発 |
元町(JR) | - |
16:02着 16:03発 |
三ノ宮(JR) | - |
16:05着 16:05発 |
灘 | 2番線 | - |
16:07着 16:07発 |
摩耶 | - |
16:09着 16:09発 |
六甲道 | - |
16:12着 16:12発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
16:14着 16:14発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
16:16着 16:16発 |
甲南山手 | - |
16:18着 16:23発 |
芦屋(JR) | - |
16:25着 16:26発 |
さくら夙川 | - |
16:27着 16:28発 |
西宮(JR) | - |
16:30着 16:30発 |
甲子園口 | - |
16:33着 16:33発 |
立花 | - |
16:36着 16:39発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
16:42着 16:42発 |
加島 | - |
16:44着 16:44発 |
御幣島 | - |
16:47着 16:47発 |
海老江 | 2番線 | - |
16:49着 16:49発 |
新福島 | 2番線 | - |
16:51着 16:51発 |
北新地 | 2番線 | - |
16:53着 16:54発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
16:56着 16:56発 |
大阪城北詰 | - |
16:58着 17:01発 |
京橋(大阪) | - |
17:04着 17:04発 |
鴫野 | 3番線 | - |
17:06着 17:07発 |
放出 | - |
17:09着 17:09発 |
徳庵 | - |
17:11着 17:12発 |
鴻池新田 | - |
17:14着 17:17発 |
住道 | - |
17:20着 17:20発 |
野崎(大阪) | - |
17:22着 17:22発 |
四条畷 | - |
17:25着 17:25発 |
忍ケ丘 | - |
17:27着 17:27発 |
寝屋川公園 | - |
17:29着 17:29発 |
星田 | - |
17:31着 17:32発 |
河内磐船 | - |
17:35着 17:35発 |
津田 | - |
17:37着 17:37発 |
藤阪 | - |
17:39着 17:39発 |
長尾(大阪) | - |
17:42着 |
松井山手 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。