JR片町線 始発:松井山手
普通 西明石行き
鴻池新田:2024年3月29日(金) 17:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:03着 17:04発 |
鴻池新田 |
17:06着 17:06発 |
徳庵 | 2分 |
17:09着 17:09発 |
放出 | 5分 |
17:11着 17:12発 |
鴫野 | 4番線 | 7分 |
17:14着 17:15発 |
京橋(大阪) | 10分 |
17:17着 17:17発 |
大阪城北詰 | 13分 |
17:19着 17:20発 |
大阪天満宮 | 1番線 | 15分 |
17:21着 17:22発 |
北新地 | 1番線 | 17分 |
17:24着 17:24発 |
新福島 | 1番線 | 20分 |
17:25着 17:26発 |
海老江 | 1番線 | 21分 |
17:28着 17:29発 |
御幣島 | 24分 |
17:31着 17:31発 |
加島 | 27分 |
17:34着 17:38発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 30分 |
17:40着 17:41発 |
立花 | 36分 |
17:43着 17:44発 |
甲子園口 | 39分 |
17:46着 17:46発 |
西宮(JR) | 42分 |
17:48着 17:48発 |
さくら夙川 | 44分 |
17:51着 17:55発 |
芦屋(JR) | 47分 |
17:57着 17:57発 |
甲南山手 | 53分 |
17:59着 17:59発 |
摂津本山 | 3番線 | 55分 |
18:01着 18:02発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 57分 |
18:04着 18:04発 |
六甲道 | 60分 |
18:06着 18:07発 |
摩耶 | 62分 |
18:08着 18:08発 |
灘 | 3番線 | 64分 |
18:11着 18:12発 |
三ノ宮(JR) | 67分 |
18:13着 18:14発 |
元町(JR) | 69分 |
18:16着 18:16発 |
神戸(兵庫) | 72分 |
18:19着 18:19発 |
兵庫 | 75分 |
18:21着 18:22発 |
新長田 | 2番線 | 77分 |
18:24着 18:24発 |
鷹取 | 80分 |
18:26着 18:26発 |
須磨海浜公園 | 82分 |
18:28着 18:28発 |
須磨 | 84分 |
18:31着 18:31発 |
塩屋(兵庫) | 87分 |
18:34着 18:34発 |
垂水 | 1番線 | 90分 |
18:36着 18:37発 |
舞子 | 1番線 | 92分 |
18:39着 18:39発 |
朝霧 | 95分 |
18:42着 18:42発 |
明石 | 98分 |
18:46着 |
西明石 | 5番線 | 102分 |