神戸高速線<東西線> 始発:山陽姫路
普通 新開地行き
高速長田:2024年3月29日(金) 20:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:57発 | 山陽姫路 | - |
18:59着 18:59発 |
手柄 | - |
19:01着 19:01発 |
亀山(兵庫) | - |
19:03着 19:04発 |
飾磨 | - |
19:06着 19:06発 |
妻鹿 | - |
19:08着 19:08発 |
白浜の宮 | - |
19:10着 19:10発 |
八家 | - |
19:12着 19:13発 |
的形 | - |
19:15着 19:19発 |
大塩 | - |
19:21着 19:21発 |
山陽曽根 | - |
19:23着 19:23発 |
伊保 | - |
19:25着 19:25発 |
荒井(兵庫) | - |
19:27着 19:28発 |
高砂(兵庫) | - |
19:30着 19:30発 |
尾上の松 | - |
19:32着 19:32発 |
浜の宮 | - |
19:34着 19:34発 |
別府(兵庫) | - |
19:37着 19:37発 |
播磨町 | - |
19:39着 19:39発 |
西二見 | - |
19:41着 19:45発 |
東二見 | - |
19:47着 19:47発 |
山陽魚住 | - |
19:49着 19:49発 |
西江井ケ島 | - |
19:50着 19:51発 |
江井ケ島 | - |
19:53着 19:53発 |
中八木 | - |
19:55着 19:55発 |
藤江 | - |
19:58着 19:58発 |
林崎松江海岸 | - |
20:00着 20:00発 |
西新町 | - |
20:02着 20:05発 |
山陽明石 | - |
20:07着 20:07発 |
人丸前 | - |
20:08着 20:08発 |
大蔵谷 | - |
20:10着 20:11発 |
西舞子 | - |
20:12着 20:12発 |
舞子公園 | - |
20:14着 20:14発 |
霞ケ丘(兵庫) | - |
20:16着 20:16発 |
山陽垂水 | - |
20:17着 20:18発 |
東垂水 | - |
20:19着 20:19発 |
滝の茶屋 | - |
20:21着 20:21発 |
山陽塩屋 | - |
20:23着 20:23発 |
須磨浦公園 | - |
20:25着 20:30発 |
山陽須磨 | - |
20:31着 20:32発 |
須磨寺 | - |
20:33着 20:33発 |
月見山 | - |
20:35着 20:35発 |
東須磨 | - |
20:37着 20:37発 |
板宿 | - |
20:39着 20:39発 |
西代 | 2番線 | - |
20:41着 20:41発 |
高速長田 | 1番線 |
20:43着 20:43発 |
大開 | 1番線 | 2分 |
20:45着 |
新開地 | 4分 |