神戸高速線<東西線> 始発:山陽姫路
普通 神戸三宮(阪神)行き
高速長田:2024年4月18日(木) 19:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:09発 | 山陽姫路 | - |
18:11着 18:11発 |
手柄 | - |
18:12着 18:13発 |
亀山(兵庫) | - |
18:15着 18:16発 |
飾磨 | - |
18:18着 18:18発 |
妻鹿 | - |
18:20着 18:20発 |
白浜の宮 | - |
18:22着 18:22発 |
八家 | - |
18:24着 18:25発 |
的形 | - |
18:27着 18:31発 |
大塩 | - |
18:33着 18:33発 |
山陽曽根 | - |
18:35着 18:35発 |
伊保 | - |
18:37着 18:37発 |
荒井(兵庫) | - |
18:39着 18:40発 |
高砂(兵庫) | - |
18:42着 18:42発 |
尾上の松 | - |
18:44着 18:44発 |
浜の宮 | - |
18:46着 18:46発 |
別府(兵庫) | - |
18:49着 18:49発 |
播磨町 | - |
18:51着 18:51発 |
西二見 | - |
18:53着 18:57発 |
東二見 | - |
18:59着 18:59発 |
山陽魚住 | - |
19:01着 19:01発 |
西江井ケ島 | - |
19:02着 19:03発 |
江井ケ島 | - |
19:05着 19:05発 |
中八木 | - |
19:07着 19:07発 |
藤江 | - |
19:10着 19:10発 |
林崎松江海岸 | - |
19:12着 19:12発 |
西新町 | - |
19:14着 19:17発 |
山陽明石 | - |
19:19着 19:19発 |
人丸前 | - |
19:20着 19:20発 |
大蔵谷 | - |
19:22着 19:23発 |
西舞子 | - |
19:24着 19:24発 |
舞子公園 | - |
19:26着 19:26発 |
霞ケ丘(兵庫) | - |
19:28着 19:28発 |
山陽垂水 | - |
19:29着 19:30発 |
東垂水 | - |
19:31着 19:31発 |
滝の茶屋 | - |
19:33着 19:33発 |
山陽塩屋 | - |
19:35着 19:35発 |
須磨浦公園 | - |
19:37着 19:42発 |
山陽須磨 | - |
19:43着 19:44発 |
須磨寺 | - |
19:45着 19:45発 |
月見山 | - |
19:47着 19:47発 |
東須磨 | - |
19:49着 19:49発 |
板宿 | - |
19:51着 19:51発 |
西代 | 2番線 | - |
19:53着 19:53発 |
高速長田 | 1番線 |
19:55着 19:55発 |
大開 | 1番線 | 2分 |
19:57着 19:57発 |
新開地 | 4分 |
19:59着 20:00発 |
高速神戸 | 6分 |
20:01着 20:01発 |
西元町 | 1番線 | 8分 |
20:03着 20:03発 |
元町(阪神) | 1番線 | 10分 |
20:05着 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | 12分 |