神戸高速線<東西線> 始発:山陽姫路
普通 新開地行き
高速長田:2024年3月29日(金) 19:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:56発 | 山陽姫路 | - |
17:58着 17:58発 |
手柄 | - |
17:59着 18:00発 |
亀山(兵庫) | - |
18:02着 18:03発 |
飾磨 | - |
18:05着 18:05発 |
妻鹿 | - |
18:07着 18:07発 |
白浜の宮 | - |
18:09着 18:09発 |
八家 | - |
18:11着 18:12発 |
的形 | - |
18:14着 18:18発 |
大塩 | - |
18:20着 18:20発 |
山陽曽根 | - |
18:22着 18:22発 |
伊保 | - |
18:24着 18:24発 |
荒井(兵庫) | - |
18:26着 18:27発 |
高砂(兵庫) | - |
18:29着 18:29発 |
尾上の松 | - |
18:31着 18:31発 |
浜の宮 | - |
18:33着 18:33発 |
別府(兵庫) | - |
18:36着 18:36発 |
播磨町 | - |
18:38着 18:38発 |
西二見 | - |
18:40着 18:45発 |
東二見 | - |
18:47着 18:47発 |
山陽魚住 | - |
18:49着 18:49発 |
西江井ケ島 | - |
18:50着 18:51発 |
江井ケ島 | - |
18:53着 18:53発 |
中八木 | - |
18:55着 18:55発 |
藤江 | - |
18:58着 18:58発 |
林崎松江海岸 | - |
19:00着 19:00発 |
西新町 | - |
19:02着 19:05発 |
山陽明石 | - |
19:07着 19:07発 |
人丸前 | - |
19:08着 19:08発 |
大蔵谷 | - |
19:10着 19:11発 |
西舞子 | - |
19:12着 19:12発 |
舞子公園 | - |
19:14着 19:14発 |
霞ケ丘(兵庫) | - |
19:16着 19:16発 |
山陽垂水 | - |
19:17着 19:18発 |
東垂水 | - |
19:19着 19:19発 |
滝の茶屋 | - |
19:21着 19:21発 |
山陽塩屋 | - |
19:23着 19:23発 |
須磨浦公園 | - |
19:25着 19:30発 |
山陽須磨 | - |
19:31着 19:32発 |
須磨寺 | - |
19:33着 19:33発 |
月見山 | - |
19:35着 19:35発 |
東須磨 | - |
19:37着 19:37発 |
板宿 | - |
19:39着 19:39発 |
西代 | 2番線 | - |
19:41着 19:41発 |
高速長田 | 1番線 |
19:43着 19:43発 |
大開 | 1番線 | 2分 |
19:45着 |
新開地 | 4分 |