神戸高速線<東西線> 始発:山陽姫路
普通 神戸三宮(阪急)行き
高速長田:2024年4月19日(金) 15:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:32発 | 山陽姫路 | - |
13:34着 13:35発 |
手柄 | - |
13:36着 13:37発 |
亀山(兵庫) | - |
13:39着 13:39発 |
飾磨 | - |
13:42着 13:42発 |
妻鹿 | - |
13:44着 13:44発 |
白浜の宮 | - |
13:46着 13:46発 |
八家 | - |
13:48着 13:48発 |
的形 | - |
13:50着 13:55発 |
大塩 | - |
13:57着 13:58発 |
山陽曽根 | - |
14:00着 14:00発 |
伊保 | - |
14:01着 14:02発 |
荒井(兵庫) | - |
14:03着 14:04発 |
高砂(兵庫) | - |
14:06着 14:06発 |
尾上の松 | - |
14:08着 14:08発 |
浜の宮 | - |
14:10着 14:11発 |
別府(兵庫) | - |
14:13着 14:13発 |
播磨町 | - |
14:15着 14:15発 |
西二見 | - |
14:17着 14:22発 |
東二見 | - |
14:24着 14:25発 |
山陽魚住 | - |
14:26着 14:26発 |
西江井ケ島 | - |
14:28着 14:28発 |
江井ケ島 | - |
14:30着 14:30発 |
中八木 | - |
14:32着 14:33発 |
藤江 | - |
14:35着 14:35発 |
林崎松江海岸 | - |
14:37着 14:37発 |
西新町 | - |
14:39着 14:39発 |
山陽明石 | - |
14:40着 14:41発 |
人丸前 | - |
14:42着 14:42発 |
大蔵谷 | - |
14:44着 14:44発 |
西舞子 | - |
14:46着 14:46発 |
舞子公園 | - |
14:48着 14:51発 |
霞ケ丘(兵庫) | - |
14:53着 14:53発 |
山陽垂水 | - |
14:54着 14:55発 |
東垂水 | - |
14:56着 14:56発 |
滝の茶屋 | - |
14:58着 14:58発 |
山陽塩屋 | - |
15:00着 15:00発 |
須磨浦公園 | - |
15:02着 15:03発 |
山陽須磨 | - |
15:04着 15:04発 |
須磨寺 | - |
15:05着 15:06発 |
月見山 | - |
15:07着 15:07発 |
東須磨 | - |
15:09着 15:09発 |
板宿 | - |
15:11着 15:11発 |
西代 | 2番線 | - |
15:12着 15:13発 |
高速長田 | 1番線 |
15:14着 15:15発 |
大開 | 1番線 | 1分 |
15:16着 15:17発 |
新開地 | 3分 |
15:18着 15:19発 |
高速神戸 | 5分 |
15:21着 15:21発 |
花隈 | 8分 |
15:23着 |
神戸三宮(阪急) | 10分 |