神戸高速線<東西線> 始発:大阪梅田(阪神)
直通特急 山陽姫路行き
高速長田:2024年4月18日(木) 12:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:10発 | 大阪梅田(阪神) | 2番線 | - |
12:17着 12:18発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
12:22着 12:23発 |
甲子園 | 3番線 | - |
12:25着 12:26発 |
西宮(阪神) | 3番線 | - |
12:29着 12:29発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | - |
12:32着 12:33発 |
魚崎 | 2番線 | - |
12:35着 12:35発 |
御影(阪神) | 3番線 | - |
12:41着 12:42発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | - |
12:44着 12:44発 |
元町(阪神) | 2番線 | - |
12:46着 12:46発 |
西元町 | 2番線 | - |
12:48着 12:49発 |
高速神戸 | - |
12:50着 12:51発 |
新開地 | - |
12:53着 12:53発 |
大開 | 2番線 | - |
12:55着 12:55発 |
高速長田 | 2番線 |
12:57着 12:57発 |
西代 | 1番線 | 2分 |
12:59着 13:00発 |
板宿 | 4分 |
13:02着 13:02発 |
月見山 | 7分 |
13:04着 13:05発 |
山陽須磨 | 9分 |
13:10着 13:10発 |
山陽垂水 | 15分 |
13:13着 13:13発 |
舞子公園 | 18分 |
13:17着 13:17発 |
山陽明石 | 22分 |
13:25着 13:26発 |
東二見 | 30分 |
13:33着 13:34発 |
高砂(兵庫) | 38分 |
13:38着 13:39発 |
大塩 | 43分 |
13:45着 13:46発 |
飾磨 | 50分 |
13:50着 |
山陽姫路 | 55分 |