神戸高速線<東西線> 始発:神戸三宮(阪神)
普通 山陽姫路行き
高速長田:2024年3月29日(金) 19:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:13着 19:14発 |
高速長田 | 2番線 |
19:15着 19:16発 |
西代 | 1番線 | 1分 |
19:17着 19:18発 |
板宿 | 3分 |
19:19着 19:20発 |
東須磨 | 5分 |
19:21着 19:21発 |
月見山 | 7分 |
19:23着 19:23発 |
須磨寺 | 9分 |
19:24着 19:29発 |
山陽須磨 | 10分 |
19:31着 19:31発 |
須磨浦公園 | 17分 |
19:33着 19:33発 |
山陽塩屋 | 19分 |
19:35着 19:35発 |
滝の茶屋 | 21分 |
19:37着 19:37発 |
東垂水 | 23分 |
19:38着 19:39発 |
山陽垂水 | 24分 |
19:40着 19:41発 |
霞ケ丘(兵庫) | 26分 |
19:42着 19:42発 |
舞子公園 | 28分 |
19:44着 19:44発 |
西舞子 | 30分 |
19:46着 19:46発 |
大蔵谷 | 32分 |
19:48着 19:48発 |
人丸前 | 34分 |
19:49着 19:53発 |
山陽明石 | 35分 |
19:55着 19:55発 |
西新町 | 41分 |
19:57着 19:57発 |
林崎松江海岸 | 43分 |
20:00着 20:00発 |
藤江 | 46分 |
20:01着 20:02発 |
中八木 | 47分 |
20:04着 20:04発 |
江井ケ島 | 50分 |
20:06着 20:06発 |
西江井ケ島 | 52分 |
20:07着 20:07発 |
山陽魚住 | 53分 |
20:09着 20:15発 |
東二見 | 55分 |
20:16着 20:17発 |
西二見 | 62分 |
20:18着 20:19発 |
播磨町 | 64分 |
20:21着 20:21発 |
別府(兵庫) | 67分 |
20:23着 20:23発 |
浜の宮 | 69分 |
20:25着 20:25発 |
尾上の松 | 71分 |
20:28着 20:28発 |
高砂(兵庫) | 74分 |
20:30着 20:30発 |
荒井(兵庫) | 76分 |
20:32着 20:32発 |
伊保 | 78分 |
20:34着 20:34発 |
山陽曽根 | 80分 |
20:36着 20:40発 |
大塩 | 82分 |
20:42着 20:42発 |
的形 | 88分 |
20:44着 20:44発 |
八家 | 90分 |
20:46着 20:46発 |
白浜の宮 | 92分 |
20:48着 20:48発 |
妻鹿 | 94分 |
20:51着 20:51発 |
飾磨 | 97分 |
20:53着 20:54発 |
亀山(兵庫) | 99分 |
20:55着 20:56発 |
手柄 | 101分 |
20:58着 |
山陽姫路 | 104分 |